Павловская, 19.04.2016, 22:52

Жизнь одинокой мамы с тремя детьми - алименты, декретный отпуск и образование в Краснодарском крае

Вопрос №10354345 из г. Павловская
опубликован 19.04.2016, 22:52
У меня трое детей старшей дочери 12 лет с ней я считаюсь как мать одиночка, второй ребенок с признанием отцовстваполучаю алименты варьируеться в среднем 6 тысяч, ему 6 лет, третий с признанием, брака нет в гражданском, сейчас в декрете получаю минимальные по уходу, на что я могу расчитывать. Краснодарский край и ще я учусь заочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

на земельный участок

20.04.2016, 01:08

Какую помощь я могу получать от государства?

19.04.2016, 22:57

в соц. защиту идите

20.04.2016, 01:08