Деление пенсии между детьми от первого брака и гражданской женой - дети учатся заочно, жена требует алименты
От первого брака трое детей, старшей 20 учиться заочно, второму ребенку 18 тоже учиться, третей 9 лет. вторая гражданская жена подала на алименты. Получаю пенсию 10,600 р.как делиться моя пенсия.
Лучший ответ
Добрый день, алименты удерживаются согласно решения суда, как указано в решении. Вы можете подать заявление об уменьшении размера алиментов, всего вам хорошего.
Спасибо за вашу работу!