В браке была куплена машина. Развелись месяц назад. Могу ли я подать на раздел имущества после развода? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, приложите имеющиеся документы на авто
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Здравствуйте, Елена. Да, можете обращаться в суд о разделе имущества
Добрый день, Елена!
Да конечно, в течении 3 лет, в мировой суд, по месту регистрации ответчика.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!