Трудности семейной жизни - муж безработный и находится на лечении, не платит алименты
Хотела подать на алименты и раздел долгов и имущества? Куда подавать иск ? Прописка москва живу в балашихе. Иск подавать один или два по каждому- на раздел долгов отдельный и на алименты другой?
На алименты - в мировой суд по месту жительства ответчика или по вашему месту жительства (если ребенок проживает с вами).
Раздел имущества - в районный суд (если сумма более 50 тысяч руб). по месту нахождения недвижимого имущества (если такового нет - по месту жительства ответчика).
Здравствуйте, Ольга.
Учитывая, что требования имеют разную подсудность, можете подать все в одном иске, но по месту нахождения ответчика, чтобы не были нарушены его процессуальные права
Добрый вечер, а в чем вопрос?что вы хотите выяснить?
Здравствуйте, Ольга.