Багратионовск, 19.04.2016, 23:31

Получил заявление об угрозе жизни без прямых угроз - как правильно реагировать?

Вопрос №10354635 из г. Калининград
опубликован 19.04.2016, 23:31
На меня написали заявление об угрозе жизни, прямых угроз не было когда отходил от человека сказал прибить вас мало. Что мне делать в данной ситуации и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я попросил человека не курить на крыльце, он спросил что мне надо я сказал ничего когда отходить начал сказал пребить вас надо и ушел

19.04.2016, 23:41

это не угроза жизни

19.04.2016, 23:42

Вам ничего не делать все равно скажет возбуждении уголовного дела

19.04.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я попросил человека не курить на крыльце, он спросил что мне надо я сказал ничего когда отходить начал сказал пребить вас надо и ушел

19.04.2016, 23:41

это не угроза жизни

19.04.2016, 23:42

Юридические услуги в Калининград