Если в квартире прописан человек без его согласие можно продать квартиру?
Лучший ответ
Можно в договоре купли-продажи квартиры указать, что на момент заключения договора в квартире зарегистрирован такой-то гражданин, который обязуется сняться с регистрационного учета по указанному адресу в течение определенного срока.
Для начала нужно его снять с регистрационного учета