Должна ли я там прописываться и как отрозится это на моей Сибайской прописки.
Такая ситуация, я прописана в городе Сибай, а проживаю в основном в д.Ишмурзино Баймакский р-н.К нам приходит участковый и требует чтоб я там прописалась иначе грозит штрафом. Должна ли я там прописываться и как отрозится это на моей Сибайской прописки. И какие у меня есть сроки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елизавета, здравствуйте! Если Вы прибыли на срок более 90 суток - Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания. УУМ прав.
Бремя доказывания того факт, что Ваше пребывание длится более 90 дней, лежит именно на нем, участковом уполномоченном.
С уважением,
Харченко О.В.