Как приставы могли повесить на меня долг перед банком без моего ведома?
Приставы могли. Они действуют в рамках исполнительного производства на основании решения суда и исполнительного листа. А вот само постановление о возбуждении исполнительного производства Вам должны были прислать.
могли конечно же
Здравствуйте,Михаил.
Приставы обязаны взыскать деньги в пользу потерпевшего. Они обязаны были в банк сообщить о наличии у Вас долга.
Из Вашего дохода можно удерживать до 50%.
Пусть жена оформит карточку себе сама, потому что у Вас все снимут, а Вам потом со справками бегать, доказывать, что это не доход, а пособие на ребенка
А если на карту этого банка перечислят декретные деньги моей жены, их снимут в счёт долга?!
снимут конечно же, идите к ним пусть арест снимают
А если не прислали постановление?
Я вообще уже забыл про это , а тут случайно узнал о долге
вы в суде знали о долге, идите к приставам не ждите
Суд присудил выплатить деньки , но мне 15 было и я не придал ни какого значения этому, и в течение 4 лет приставы о себе ни как не напомнили , а тут делая карту , новую дебетовую , я узнаю , что год назад со старой дебетовой карты того же банка было снято 54000, и в течение года я не получал ни чего от приставов и от банка тоже. А зачем идти к приставам, чего я им скажу?
Что скажете - сами решайте. Если весь долг погашен то сходить стоит хотя бы для того что бы сняли арест со счета.
Карта разломов зарплатная должны снять арест