За коммуналку долг, многоквартирный дом стоит в очереди на расселение, могу ли я с долгом получить новое жилье? Спасибо.
Но мне сказали , что оплачивать буду по решению суда, а на предоставление нового жилья это не повлияет. Разъясните, пожалуйста
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Долги по услугам не могут влиять на переселение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, нужно оплатить долг