Покупка дополнительного дома - влияние на очередь и возможность отказа в расселении
Есть собственная квартира в доме аварийного фонда, дом поставлен в очередь на расселение. Но хочу ещё купить дом и оформить на свое имя, повлияет ли покупка дома на очередь по расселению. Могут ли мне отказать в расселении.
Лучший ответ
Но хочу ещё купить дом и оформить на свое имя, повлияет ли покупка дома на очередь по расселению. Могут ли мне отказать в расселении.
---да. повлияет
Благодарю Вас за полезную консультацию!