Возможно ли отсудить половину денег от пенсионного сбережения у свекрови после смерти мужа?
В 2014 году умер муж после 2 х лет с онкологии, в пенсионном сбербанка оставались деньги, недавно их получила свекровь, могу ли я отсудить у нее половину? В наследство не вступали на эти деньги ненужно вступать в права.
Лучший ответ
вам нужно вступать в права наследования и отсудить свою часть
на эти деньги ненужно вступать в права наследования