Рязань, 20.04.2016, 03:41

Появление представителей Тинькофф банка - верить или нет?

Вопрос №10355293 из г. Рязань
опубликован 20.04.2016, 03:41
Ко мне пришли двое представителеей из бвнка тинькоф. Предложили именную карту этого банка. Взяли данные мои. Попросили телефон сослуживца, чтобы узнать правду ли я сказала на счет места работы. Ксерокс паспорта моего взяли и дали свой, чтобы я сделала ксерокопию и его паспорта. Можно верить или нет? Или это мошенники? Сказали что карту принесут через максимум неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с ксерокопией моего паспорта , что они смогут сделать/

20.04.2016, 04:24

Все вплоть до получения кредита на Ваше имя ( при нерадивости сотрудников банка).

20.04.2016, 04:28

Все возможно.

20.04.2016, 03:45
Оценка автора вопроса:
извините, но хотелось бы по подробней.

Возможно что/ мошенники или нет. обман, афера или так делается/

20.04.2016, 03:52

Они могут принести вам "карту" , за которую попросят заплатить деньги.

20.04.2016, 03:53

В Вашем случае возможно все из вышеперечисленного. Бывают и мошенники. Я не могу с точностью Вам сказать, так как сам не общался с данными " представителями" банка и не видел их удостоверяющие или подтверждающие документы.

20.04.2016, 03:54

А с ксерокопией моего паспорта , что они смогут сделать/

20.04.2016, 04:24

Все вплоть до получения кредита на Ваше имя ( при нерадивости сотрудников банка).

20.04.2016, 04:28