Южно-Сахалинск, 20.04.2016, 03:58

Что делать, если после досрочного погашения кредита появилась задолженность?

Вопрос №10355360 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.04.2016, 03:58
Я брала кредит в 2014 году платила пол года и затем досрочно погасила 15.01.2015 дело в том что мне не давали никакую бумажку о том что счёт закрыт, оплата происходила по сберкнижке и в ней сумма которую я заплатила, месяц назад мне стали звонить из Москвы и говорить что у меня оказывается идёт задолженность по кредиту, я в шоке как это может быть, скажите, что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг считается потому что досрочное погашение не было закрыто и я не в курсе почему

20.04.2016, 05:29

Мы тоже не в курсе, почему. выясняйте..

20.04.2016, 05:31

Добрый день, выясняйте в банке. что за долг, с какого времени он считается и почему.

20.04.2016, 04:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Долг считается потому что досрочное погашение не было закрыто и я не в курсе почему

20.04.2016, 05:29

Мы тоже не в курсе, почему. выясняйте..

20.04.2016, 05:31