На каком максимальном расстоянии от места жительства должен выделится земельный пай для ведения личного подсобного хозяйства?
Здравствуйте! не урегулирован законом данный вопрос. не определено конкретное расстояние
Земельный пай 7,25 га.В 1994 году не выделенный в натуре из общего пая я отдал в аренду в колхоз.После этого два раза колхоз переименовывался.Месяц назад получил повестку в суд в качестве ответчика по поводу невостребованных земельных паев.Подал заявление главе города с просьбой,чтобы исключили меня из списка не востребованных паев.Меня исключили из списка и теперь оформляю пай в собственность.Не востребованные паи автоматически отошли в собственность муниципалитета.Часть земель дали в аренду существующему ООО .Колхоз всё время существовал.Как паи оказались не востребованными?Часть пая находится в 30 км в одну сторону населенного пункта по бездорожью,,другая в 20 км по асфальту ,а третья около населенного пункта в котором я живу.В личном хозяйстве три коровы,два быка,три телёнка и двадцать овец.После увольнения по собственному желанию я ездил косить сено за 10 км по таким плачевным дорогам к соседним заброшенным землям.