Улан-Удэ, 20.04.2016, 04:08

Возможно ли описывать имущество, не принадлежащее мне, если я проживаю в съемном жилье и использую вещи взятые на временное пользование?

Вопрос №10355376 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.04.2016, 04:08
Могут ли судебные приставы описать имущество, мне не принадлежащее? .Т.к. проживаю в съемном жилье, телевизор и ноутбук дали родственники на временное пользование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно документы? Расписка от родственник, что они действительно мне передали свое имущество на временное пользование?

20.04.2016, 04:11

Документы, гарантийные талоны, квитанции, чеки и т.д.

20.04.2016, 04:24

Добрый день, теоретически- да. но если вы предоставите документы. что это чужое имущество, то нет.

20.04.2016, 04:09

Какие именно документы? Расписка от родственник, что они действительно мне передали свое имущество на временное пользование?

20.04.2016, 04:11

Документы, гарантийные талоны, квитанции, чеки и т.д.

20.04.2016, 04:24