Можно ли доказать, что с нас не могут брать плату по нормативу ОДН, если установка общедомовых приборов учета невозможна?
УК говорит, что на наш дом нет возможности установить общедомовой прибор учета хол и гор воды, а ежемесячно с нас берут по нормативу ОДН. Можно ли доказать чтобы они их с нас не брали раз нельзя поставить приборы учета?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь с письменным заявлением , откажут - в суд идите
Хотелось бы поподробней. В заявл
ении надо писать на основании чего, т.е. закона или постановления как всегда и указать им номер статьи и тому подобное. Я этого не знаю и в суды ходить нет времени все на работе , если не выходишь, то тебе и не платят!