Почему нотариус отказался составить соглашение о содержании жены - по какой статье СК возможно составление такого документа?
Скажите пожалуйста, хочу составить соглашение на содержание жены (алименты), жена дееспособная, просто в деревне нет работы. Обратился сегодня к Нотариусу, он мне сказал что такое соглашение он не делает. Зачитал на каких основаниях можно заключать соглашение. Я сам хочу добровольно платить через бухгалтерию. По какой статье СК я могу составить такое соглашение? Пожалуйста объясните. Я знаю что такие соглашения делают, видел сам лично. Но мне почему-то отказал Нотариус, который делал моему знакомому.
Добрый день, отказ нотариуса незаконный. обратитесь к другому.