Нас с подругой избили в кафе двое мужчин за то что отказались с ними танцевать.
Нас с подругой избили в кафе двое мужчин за то что отказались с ними танцевать. Обозвали лесбиянками и моей подруге разбили лицо и сломали нос. Я взяла со стола бутылку и ударила одного из избивавших по голове. В травмпункте моей подруге выдали справку о закрытом переломе носа.
Скажите пожалуйста что теперь мы можем предпринять?
Марина, вы можете подаьб заявление в милицию или прокуратуру о привлечении этих лиц к угол. ответственности.
Вам только один путь - в полицию и писать заявление !! А если их поймают и посюдют - то на основании с решения суда можете смело подавать иск в суд на компенсацию ущерба !! И совет - ходите в на дискотеки, в бары, рестораны со своими кавалерами - так хоть как то надежнее !