«Разрешение на нахождение непрописанного лица в квартире без согласия собственника - положения Жилищного кодекса»

Вопрос №10355886 из г. Новосибирск
опубликован 20.04.2016, 06:38

В какой статье Жилищного кодекса говорится о возможном нахождении непрописанного в квартире лица только в дневное время без согласия второго собственника?

Лучший ответ
Рекомендуется

В Жилищном кодексе это не написано.

20.04.2016, 06:41

Если в Жилищном кодексе нет такой статьи, на какой юридический документ я могу ссылаться?

20.04.2016, 06:50

правила пользования жилыми помещениями

20.04.2016, 06:52