Процедура возврата мотоцикла с штрафстоянки при отсутствии категории и проблемы с оформлением документов
Забрали мотоцикл на штрафстоянку нет категории, птс оформлена на старого хозяина, есть договор купли продажи, в ГАИ сказали нужен бывший хозяин якобы они ему должны выписать штраф за передачу транспортного средства человеку без категории, могу я всё таки забрать мотоцикл сам?
Лучший ответ
Сотрудники ГАИ не правы, собственником в настоящее время являетесь вы, следовательно, мотоцикл вам должны отдать без бывшего хозяина