Несогласованность документов при изъятии машины на штрафстоянке.
Забрали машину на штрафстоянку. Есть птс но хозяин умер, есть договор купли продажи, но договор не от хозяина птс. Договор купли продажи который от хозяина птс утерян.
Лучший ответ
Здравствуйте, то, что у Вас есть документы на машину еще не означает, что у Вас появилось право собственности на нее. Поскольку человек умер — то правом на его имущество обладают его наследники.
Сергей, устанавливайте право собственности в судебном порядке.