Незаконное отключение отопления - Как действовать и куда обратиться за помощью?
Насколько правомочны действия нашего ТСЖ: отключили отопление по самостоятельному решению, хотя в городе и области отопительный сезон не окончен (до 30 апреля). Получается весь город и область будут с теплом до конца месяца, а НАШ дом уже с 19 апреля без тепла! Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Доброе утро! Пишите жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию. Это не законно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!