Иваново, 20.04.2016, 06:43

Как обжаловать отказ в регистрации ООО и повторно зарегистрировать его с добавлением гарантийного письма и предварительного договора аренды

Вопрос №10355915 из г. Иваново
опубликован 20.04.2016, 06:43
Отказали в регистрации ООО не устроило гарантийное письмо от собственника если обжаловать данное решение в вышестоящей организации и к гарантийному письму добавить предварительный договор аренды можно по оплаченной квитанции повторно зарегистрировать ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квитанция на руках то можно

20.04.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Квитанция сдана с документами на регистрацию

20.04.2016, 06:49

Пакет документов не возвращается в ИФНС при отказе в гос. регистрации.

20.04.2016, 07:40

Документы не вернули выдали только решение об отказе как вернуть документы

20.04.2016, 07:34

Документы вам уже никто не вернет. Может попробовать обжаловать решение в вышестоящую налоговую или суд.

20.04.2016, 07:41