Изменение фамилии дочери и возможные проблемы при выезде за границу

Вопрос №10356005 из г. Ревда
опубликован 20.04.2016, 06:59
Здравствуй. У нас с дочерью изменились фамилии, когда я меняла паспорт сдала её свидетельство о рождении что бы вписали её в паспорт. При получении паспорта увидела что её вписали под старой фамилией. Выяснилось что на сведетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Поставила печать вписали ниже от руки с новой фамилией. В пенсионном возникли из за этого проблемы. Собираемся за границу будут ли там проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут возникнуть проблемы.

20.04.2016, 12:17

Могут возникнуть проблемы. Хотя паспорт действителен.

20.04.2016, 08:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Напишите пожалуйста оброзец заявления в УФМС для исправления их ошибки

20.04.2016, 08:30

Это платная услуга.

20.04.2016, 12:18