Как получить материальную помощь от государства, если местная соцзащита отказывает в Единовременой выплате в Московской области? История пенсионера, воспитывающего двух сыновей, стремящегося преод
Как получить материальную помощь от государства, местная соцзащита отказывает в Единовременой выплате находящимся в трудной жизненной ситуации в Московской области? Я,пенсионер, воспитываю 2 сыновей по 13 лет каждому. Прожиточный минимум 30000 рублей на семью, а со всеми пособиями у нас 23 000 рублей. Телевизор сломался, украли 2 велосипеда, подняли налоги на землю, плату в садовом товариществе до 9000 рублей, субсидию на Жкх снизили на 1200 рублей.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней
Какие статьи законов РФ, МО...
Подготовьте иск. , или номера ст. Законов РФ и МО.....
Это платная услуга, Иван Еремеевич.