«Сестру арестовали, хотя автомобиль оформлен на матушку - какова ситуация и почему это случилось?»
Сестра попала под статью 159 часть 3,наложили арест на машину которая оформлена на матушку! Машина была переоформлена на матушку, осенью 2014, в связи с кризисом, потому что платить налог меньше на пенсионера. Что за беспредел?
Лучший ответ
Сестра может обжаловать постановление о мерах по обеспечению иска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!