LSN Messenger
Челябинск, 20.04.2016, 07:11

Как получить материальную помощь в Челябинске?

Вопрос №10356082 из г. Челябинск
опубликован 20.04.2016, 07:11
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у меня двое маленьких детей, в садик стоим на очереди, пособия я не получаю, у мужа зарплата 10000 т р, мне положена такая помощь?

20.04.2016, 07:16

А давайте без ЕСЛИ, вы сами сходите в соц.защиту и узнаете обо всех ваших правах и льготах.

20.04.2016, 07:19

Обратиться с заявлением в управление соц. защиты.

20.04.2016, 07:12

Если у меня двое маленьких детей, в садик стоим на очереди, пособия я не получаю, у мужа зарплата 10000 т р, мне положена такая помощь?

20.04.2016, 07:16

А давайте без ЕСЛИ, вы сами сходите в соц.защиту и узнаете обо всех ваших правах и льготах.

20.04.2016, 07:19