Переезд в Челябинск - Возможно ли получить квартиру в органах опеки и попечительства Челябинска?
Мне 20 лет. Я сейчас прописана в Курганской области, и стою в очереди на квартиру. Но, сейчас хочу переехать в Челябинск. И как мне сказали, что мое дело передадут в органы опеки и попечительства Челябинска. Так я хотела узнать, я точно смогу получить квартиру в Челябинске?
Здравствуйте, ну нужно вам уточнить получите или нет. обратится стоит органам опеки Челябинска по данному вопросу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Вполне возможно. Обратитесь в органы опеки в Челябинске. Как обстоят дела с обеспечением жильём в Челябинске нам не известно.