Нужно ли сообщать в Пенсионный фонд о подработке в оздоровительном лагере, если я уже получаю дотацию?

На данный момент я безработный пенсионер, получающий с февраля 2016 г. дотацию, мне доплачивают 1450 р. до минимальной пенсии (социальная дотация) на лето устраиваюсь на 3 месяца в оздоровительный лагерь работать... необходимо ли мне сообщать об этом в пенсионный фонд или они сами увидят это по взносам в пенсионный фонд.

Лучший ответ

Лучше сообщить самостоятельно и желательно заранее

Я все понял, благодарю!