Саратов, 20.04.2016, 08:06

Осмотр в военкомате подтвердил стационар эрозии - сколько отсрочек до военного билета?

Вопрос №10356483 из г. Саратов
опубликован 20.04.2016, 08:06
Приехал в военкомат дали направление на стационар эрозия подтвердилась, дали отсрочку на пол года, через сколько отсрочек мне дадут военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если эрозии вылечат, Вы будете годным. Через полгода повторят обследования. Если лечение не поможет, поможет открыться язва, или другое заболевание ЖКТ. Освидетельствовать будут уже по нему.

20.04.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ещё один вопрос, а если эрозия подтвердится то спишут?

20.04.2016, 23:46

Нет, сама эрозия это не повод для списания. Опять г дадут и будут лечить, пока не заживет. либо пока не обнаружат заболевание, по которому спишут 0 ГЭРБ например, или язву.

20.04.2016, 23:49