LSN Messenger
Зыряновск, 20.04.2016, 08:36

Возрастные и медицинские ограничения при выезде в туристическую поездку в Канаду

Вопрос №10356723 из г. Зыряновск
опубликован 20.04.2016, 08:36
Есть ли какик_либо ограничения по возрасту для дедушки ребёнка при выезде в туристическую поездку в Канаду. Ребёнку 12 лет. Могу ли я,как отец ребёнка отказать в выезде на основании того, что деду 62 года. И ещё,ребёнок болен бронхиальной астмой. По этой причине я могу отказать в перелёте?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я, и ставлю запрет на вывоз.Идёт судебный процесс.Есть ли у меня шансы оставить ребенка со мной на лето,тк в рабочий год мы очень мало видимся

20.04.2016, 09:03

Не могут отказать, Наталья Владимировна

20.04.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мать ребёнка не возражает,а я против.Мы в разводе и это лето я хотел бы провести с сыном(а не отпускать его на 2 месяца в поездку)

20.04.2016, 08:39

Вы можете поставить запрет на выезд ребенка, тогда без Вашей доверенности его не вывезут за пределы страны.

20.04.2016, 08:42

Я, и ставлю запрет на вывоз.Идёт судебный процесс.Есть ли у меня шансы оставить ребенка со мной на лето,тк в рабочий год мы очень мало видимся

20.04.2016, 09:03