Можно ли ограничить выезд за границу без бумаги от приставов при наличии долга?
Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?
Лучший ответ
Ограничение выезда за рубеж осуществляется на основании постановления судебного пристава-исполнителя об ограничении выезда должника за пределы территории Российской Федерации.
Информацию по исполнительным действиям узнавайте в УФССП по месту возбуждения исполнительного производства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!