Раскрытие преступления - как действовать и где искать виновников по угону автомобиля в 2012 году и последующей находке в 2013 году
Как действовать и где искать виновников? Купила авто в апреле 2012, в августе 2012 угнали со двора, документы были в машине, в 2013 опера находят в одном из гаражей нашего города птс на мой автомобиль и еще несколько угнанных авто, в 2013 г состоялся суд над арендатором этого гаража, по материалам дела 7 потерпевших включая и меня, но суд иски 3 х потерпевших, включая мой, не удовлетворил. Апелляцию не подавали, авто числится в розыске.
Лучший ответ
А почему апелляцию то не подавали? Теперь уже поздно. Если суд отклонил гражданский иск к конкретному лицу и данное решение вступило в законную силу, реальные шансы это исправить отсутствуют. А что решил суд в рамках уголовного дела в отношении угонщиков? Установлено что Вам причинен ущерб и кем именно? И уточните пожалуйста по каким основаниям суд отказал в удовлетворении гражданского иска.