Моя дочь - инвалид 2 группы. Я - ее опекун, пенсионер по старости. Полагается ли нам какая-то помощь от государства?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Алексеевна г.Дмитриевка !
Если вы официально оформлены Органом опеки и попечительства в качестве опекуна вашей дочери то в этом случае вам должна быть назначена ежемесячная выплата денежных средств.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего жительства(регистрации).
Удачи вам