Категории граждан в Республике Башкортостан, имеющих право на материальную помощь в трудной ситуации и размеры этой помощи, а также перечень документов для ее получения.

Какие категории граждан в Республике Башкортостан имеют право на материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией и какие размеры этой помощи? И перечень документов для такой помощи.

Лучший ответ

Ответ Обратитесь в защиту и администрацию. Чтоб там получить ответ, как минимум придется один день времени уйдет. И то ответ может быть отрицательным. На сайте ГКУ РЦПН данные от 25 апреля 2014 г. Может они уже устарели?

Придется один день потерять ..зато будете знать точно, на что можете рассчитывать..

Запишитесь на прием по телефону к специалисту

Обратитесь в защиту и администрацию

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте.

посетите соц.защиту по месту жительства и узнайте все там

В каждом регионе свои правила и законы по этому поводу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!