Уфа, 20.04.2016, 09:06

Категории граждан в Республике Башкортостан, имеющих право на материальную помощь в трудной ситуации и размеры этой помощи, а также перечень документов для ее получения.

Вопрос №10357059 из г. Уфа
опубликован 20.04.2016, 09:06
Какие категории граждан в Республике Башкортостан имеют право на материальную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией и какие размеры этой помощи? И перечень документов для такой помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ Обратитесь в защиту и администрацию. Чтоб там получить ответ, как минимум придется один день времени уйдет. И то ответ может быть отрицательным. На сайте ГКУ РЦПН данные от 25 апреля 2014 г. Может они уже устарели?

20.04.2016, 09:13

Придется один день потерять ..зато будете знать точно, на что можете рассчитывать..

Запишитесь на прием по телефону к специалисту

20.04.2016, 09:18

Обратитесь в защиту и администрацию

20.04.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте.

посетите соц.защиту по месту жительства и узнайте все там

В каждом регионе свои правила и законы по этому поводу.

20.04.2016, 09:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ Обратитесь в защиту и администрацию. Чтоб там получить ответ, как минимум придется один день времени уйдет. И то ответ может быть отрицательным. На сайте ГКУ РЦПН данные от 25 апреля 2014 г. Может они уже устарели?

20.04.2016, 09:13

Придется один день потерять ..зато будете знать точно, на что можете рассчитывать..

Запишитесь на прием по телефону к специалисту

20.04.2016, 09:18