Имеет ли право служба безопасности банка звонить моим родственникам и говорить что я не выполняю обязательства перед банком.
Здравствуйте. Конечно, не имеет права. Обратитесь в банк об отзыве своих персональных данных, звонить перестанут. Оставьте претензию на горячей линии банка. Обращайтесь с жалобой в ЦБ, Роскомнадзор. Можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.
Не имеют нет такого права
А они мне говорят что имеют право. Ссылаясь на 33 федеральный закон. Мол обязательства и долг это разные вещи
Не слушайте их...они нарушают закон ..если и могут звонить..то только Вам и разговаривать без угроз давления.
А жалобу куда писать, у меня есть записи переговоров с ними