Проблемы с возвратом денег за товары по рассрочке - магазин не выполняет обязательства перед банком?
Вместо кредита оформили рассрочку, товар по рассрочке не прошёл, тем не менее возврат магазин банку не сделал, хотя неоднократно было написано заявление на возврат товара и денег в банк, специалисты говорят что вернули, но в банк ничего не поступило, и документ Поддтверждающии возврат не дают.
Банк ни какие рассрочки не дает, это кредит, придется платить банку вместе с процентами, чтобы компенсировать нужно предъявлять магазину письменную претензию на основе норм ГК.
Банку без разницы на получение/возрат товара. Он будет взыскивать свое.
Вам нужно разбираться с магазином.