LSN Messenger
Липецк, 20.04.2016, 09:10

Банк оформил кредит другому лицу на мои документы - возбуждение уголовного дела отклонено, но я подаю в суд для взыскания полной суммы

Вопрос №10357079 из г. Липецк
опубликован 20.04.2016, 09:10
На мои документы банк оформил кредит другому лицу. И с меня требуют, я написала заявление в милицию на этого человека но мне отказали от возбуждения уголовного дела потому что этот человек признал вину и начел платить но полностью не заплотил и не собирается я подола в суд чтобы взыскали с него всю сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк оформил кредит на 70000 рублей. Сколько я могу запросить у суда чтобы мне выплатил банк моральный ущерб

20.04.2016, 09:34

Моральный ущерб устанавливается лично Вами из собственных убеждений, Валентина

20.04.2016, 09:42

я подола в суд чтобы взыскали с него всю сумму

-

А зачем вам это нужно?

Вы разве за этого человека платили?

20.04.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Но кредит ещё на мне и с меня требуют. На банк могу на написать в суд чтобы они выплатили мне моральный ущерб?

Но кредит на мне ещё и с меня требуют. Могу я написать на банк заявление в суд чтобы они выплатили мне моральный ущерб?

20.04.2016, 09:20

Да, можете, так как по вине работников банка произошла эта история.

20.04.2016, 09:22

Банк оформил кредит на 70000 рублей. Сколько я могу запросить у суда чтобы мне выплатил банк моральный ущерб

20.04.2016, 09:34

Моральный ущерб устанавливается лично Вами из собственных убеждений, Валентина

20.04.2016, 09:42