Останутся ли льготы при оплате ЖКУ, если пенсионеры оформляют квартиру по договору дарения на сына и остаются прописанными
Родители пенсионеры оформляют квартиру по договору дарения на сына, останутся ли льготы при оплате за ЖКУ (родители так же будут прописаны в этой квартире)
Лучший ответ
Да, льготы останутся, за исключением льгот на уплату взносов на капитальный ремонт.
Смотря какие льготы они получают. Некоторые льготы будут сняты в связи с тем, что они не собственники.
Не будет льгот, Анастасия.
Здравствуйте.
Нет, льготы не останутся.