Так что же не звоните то?
Здравствуйте! Укажите пожалуйста суть вашего вопроса чтобы мы смогли вам помочь, из вашего вопроса не ясна суть проблемы.
Куда? Мы никогда сами не звоним посетителям сайта.
Захар, во первых вопросов вы не задавали, во вторых за что вам платить? Юристы не перезванивают, если вам нужна помощь позвоните сами, все контакты есть в профиле.
Здравствуйте.
Опишите подробнее по делу.
Это был я, я вам звонил! А если серьёзно, поставьте на телефон программу записи телефонных звонков, очень помогает вспоминать, кто именно вам звонил.
Я Вас поздравляю, это прогресс)
ВОПРОС БЫЛ! Не могу НАЙТИ КНИГУ Воскресенского Е В Асимптотические методы:...2000 г..Cаранск
Везде заявлена... но её нет... нигде... даgе за деньги...
хочу сравнить со своей диссертацией.
Вы на сайте юристов, тут не торгуют книгами, тут дают консультации по юридическим вопросам, а не по потребительским. И к вашему сведению, это не вопрос, а констатация факта.