Риэлтор говорит, что что-то есть подобное, как студентке коммерческого отделения, но он точно не уверен.
Мы с мужем и моей мамой взяли ипотеку (все три созаемщики). Работает мама и муж, я же учусь на заочном отделении на коммере. Муж и мама, как работающие официально люди, могут оформить в налоговой вычет по % за ипотеку и покупку жилья. Вопрос: положена ли мне какая-то помощь от государства. Риэлтор говорит, что что-то есть подобное, как студентке коммерческого отделения, но он точно не уверен.
Лучший ответ
Не всегда прислушивайтесь к тому что говорят риэдторы По закону вам никаких льгот не положено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!