Необходимость подачи заявления об отказе от гражданства Армении при получении гражданства РФ
Имею Гражданство Республики Армении, хочу подать документы на получение гражданства РФ. Обязательно ли мне подавать заявление об отказе от гражданства Армении? Не повлияет ли данное обстоятельство на получение гражданства РФ?
Лучший ответ
При оформлении гражданства россии, вы должны представить нотариально заверенное обращение в посольство о выходе из гражданства армении, направленное заказным почтовым отправлением. Если вы носитель русского языка, то нужно оформить выход по законам армении
Здравствуйте. Отказываться не обязательно.