Человек взял денег в долг, написал расписку и исчез. Могу ли я привлечь его к ответственности.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском к должнику и взыскать долг по расписке, получить решение суда и передать исполнительный лист приставам для взыскания.
Да, через суд, Анастасия
да, обратитесь к юристу, который правильно решит Вашу проблему.