Как долго нужно работать, чтобы получить налоговый вычет за покупку квартиры, если белая зарплата составляет 7000 тыс. руб. и мне 54 года?

Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры. Мне 54 года, сколько же лет мне нужно работать, чтобы получить его, если белая з/п 7000 тыс. руб.

Лучший ответ

см. ст. 220 НК

от стоимости квартиры получите 13 процентов возврата, но не более 260 т.р.

260000 тыс руб при белой з/п 7000 тыс руб.Сколько же лет мне работать,сейчас 54 года

Здравствуйте, зависит от вашего дохода, облагаемого по НДФЛ

официальная з/п 7000 тыс руб.Чтобы получить положенный налоговый вычет 260000тыс я должна отработать порядка 20 лет? Сейчас мне 54 года