Как получить развод, когда жена беременна и отозвала заявление

Мы с женой подали заявление на развод. Через две недели она узнала, что беременна, и забрала заявление обратно. Я не отказываюсь от будущего ребёнка, готов выплачивать алименты и помогать, но жить с ней не буду. Мне нужен развод, я не могу ждать когда ребёнку исполниться годик. Могут ли нас развести в такой ситуации побыстрее? И что для этого нужно делать?
Лучший ответ

Вас не разведет ни один суд, т.к. жена беременна и против развода- и согласно закона до исполнения ребенку года брак не расторгается без согласия на то жены. Ничего не сделаете.

Спасибо!

в суд подайте иск о расторжении брака

Придется ждать до исполнения 1 года ребенку.