Арест моей карты после съезда из съемной квартиры - правомерно ли это и каким образом?

Мы с молодым человеком снимали комнату в коттедже у женщины лет 40 за 10000 тысяч рублей в месяц. Оформили договор на меня. Прожили мы там целый год. Потом моего молодого человека начали штрафовать на работе. И мы не могли заплатить за жилье. Она сказала подождет. Через некоторое время мы решили съехать, так как понимали что пока не сможем платить и чтобы не копить долг. Мы ей должны были за три месяца (30000 тысяч рублей) при этом я написала ей расписку. Потом через некоторое время мне приходит смс от сбербанка арест по решению суда на сумму 34134 т. р так как кредитов у меня никаких нет, я думаю что она могла это сделать. Только вот как.. Там исполнительный лист за газ, воду, и свет. Она еще сидела в тюрьме за мошенничество. Имела ли она право арестовывать мою карту? Спасибо.
Лучший ответ

Она не арестовывала. Арестовали судебные приставы на основании судебного решения, они право имели.

Хотелось бы поподробней