Компенсационные выплаты и мера соц. поддержки в ситуации гибели военнослужащего - диспут по постановлению правительства и областным законам
Согласно постановлению правительства рф от 2.08.2005 г.№475 п.19 Компенсационные выплаты выплаты назначаются с месяца гибели военнослужащего и производятся за любой истёкший период... но не более чем за 3 года (сын погиб полгода назад). В соц. защите отказали. Они сказали, что по областным законам меры соц. поддержки предоставляются с 1-го числа месяца. Следующего за месяцем со дня обращения. Кто прав и что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!