Несправедливая выплата - что делать, если органы социальной защиты отказываются вернуть деньги
Уважаемый Александр, действия сотрудников соцзащиты основаны на неверном толковании закона, поэтому Вам следует обратиться с письменным заявлением в вышестоящую организацию. Также Вы можете подать жалобу в прокуратуру либо административный иск в суд.
Здравствуете.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Пусть ответят Вам письменно. Тогда можно будет обратиться в суд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Юридические услуги в Саранск