Вопросы и условия переуступки права аренды лесного участка организацией, объявившейся банкротом
Интересует вопрос с переуступкой права аренды лесного участка.
Организация по результатам аукциона заключила договор аренды лесного участка в 2012 году. На сегодняшний день объявляются банкротами, переуступают нам право аренды. Хотелось бы уточнить необходимые условия в соглашении о переуступке, либо это должен быть договор?
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с пред договором . Но эта услуга платная