Гражданский брак - Рассмотрение вопросов продолжения проживания после депортации и штрафа
Я живу гражданским браком 5 лет с гражданином украины. Он депортирован на 5 лет и штраф 5000 рублей за то что мы исправили год с 2012 на 2013 в миграционной карте. Это было в 2013 году. Как сейчас нам лучше поступить? Может уехать на украину пусть даже не легально через белорусию например или жить сдесь? Что для нас лучше?
Лучший ответ
обратитесь к юристу очно - нужно знать ситуацию и подобрать варианты повещения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!